Система координат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дюймовка  
Форум » Беседка » Всякие беседы » Жалобная книга жызни (Всяческое нытье)
Жалобная книга жызни
ДюймовкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:10 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
а у меня ваще пипец: флюс прошёл,а вместо него насморк отит и головная боль. Зашла Настя, залезла в свою почту, потом залезла в контакт. С тех пор контакт меня посылает нах - нет, говорит, таких. Я этот пароль и так ввожу, и этак, и, думаю, может я латиницей набирала, или, может русские буквы по латинскому алфавиту, ваще бред. Тогда я зарегилась в качестве Васи Пупкина. мне на почту прислали, да,мол,есть такой, Вася Пупкин и пароль подтвердили. Ща пытаюсь войти, пишут, нах пошёл,Вася Пупкин, нет у нас таких. У меня, блядь,в почте написано, да,мол,зарегился,Вася, а пароль у тебя такой-то. А в контакте за базар не отвечают, пошёл,говорят, Пупкин на хуй. Я его ща об стенку ёбну! А под своим именем он говорит, забыли пароль? я нажимаю. Какой базар, говорит, давайте номер телефона, пришлём код в течении 10и минут. даю номер. тут же открывается окно, мол код пришлём в течении 10и минут. я жду двадцать, - ХУЙ мне по всей морде! Я дико извиняюсь за выражения
 
KapelkaДата: Вторник, 02.02.2010, 02:17 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, C контактом вообще последнее время трудности зарегицо стали, много спамеров у них, вот и шифруюцо. У меня на Однокласниках такая была херня как-то, я так и плюнула на них. Хотя это единственное место, где можно с Иркой Пьяницей связацо. Дозвоницо ей не могу.
Как наладишь контакт, шли ссылу в личку, зафрендимсо. И осторожней - там спама до хера и больше.
 
KapelkaДата: Вторник, 02.02.2010, 02:25 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Жалуюсь от имени Энди : ремонт компа обошелся ему в 6 тыщ.
 
ДюймовкаДата: Вторник, 02.02.2010, 10:07 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Бедный Энди, эк его угораздило. Где только добыл такую сумму? Ну, значит скоро появится. Ждём - пождём
 
KapelkaДата: Среда, 03.02.2010, 14:50 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Я нашла еще одного больного голубя, на улице. Зла ужасно. А еще у меня отвалилась клавиша, и это на новом компе!Гадство. Ща попробую приделать.
 
KapelkaДата: Пятница, 05.02.2010, 19:12 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Гады жильцы не заплатили вовремя денег. Сижу в финансовой жопе.
 
ДюймовкаДата: Суббота, 06.02.2010, 01:38 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
А у меня всё зашибись. флюс пошёл, сопли подобрались, тока никак с инетом не могу разобрться. Ну так, потихоечку, тихой сапой...
 
KapelkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:04 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Энди чота пропал, видать, подпрягся. Звонил сегодня, а я спала. Написал в скайп, а я была занята, сразу не ответила, глядь - его уж нет...
Quote
тока никак с инетом не могу разобрться. Ну так, потихоечку, тихой сапой...

В сети спервоначала глаза разбегаюцо, столько информации! Но постепенно понимаешь, что 99% ее тебе совершенно не нужно, да и много чего - просто чушь полная. И начинаешь ограничивать поступление новой инфы в свой мозг. Иначе можно свихнуцо и пропасть в сети.
 
KapelkaДата: Вторник, 09.02.2010, 22:44 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Я болею, ужасно себя чувствую. А дальше может быть еще хуже, обещают на солнце какие-то взрывы.
 
LongДата: Среда, 10.02.2010, 11:46 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Награды: 6
Статус: Offline
katiakoshka, магн. бури просто убойные... дык.

подробнее - www.bazilevs.narod.ru
 
ЭндиДата: Среда, 10.02.2010, 12:59 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Награды: 6
Статус: Offline
katiakoshka, Long,
Я и сам себя хуёво чувствую. 10 шагов и отдышка. Пиздец.
 
LongДата: Четверг, 11.02.2010, 10:18 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Награды: 6
Статус: Offline
Энди, держись, дорогой - после Пасхи оживём... smile

подробнее - www.bazilevs.narod.ru
 
ДюймовкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:05 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Ребята, держитесь. А у меня теперь сканер завёлся, я теперь наши всякие деревенские фотки насканировала, а как выложить не знаю. У грязных хипей - могу, в контакт - могу, а сюда не могу. Ты б Кать, хоть из контакта чтоль, сюда б кой-чего перекинула. Или по почте тебе послать чего? Там одних нас с Седом красавцев куча! А у меня не понос, так золотуха. Вся чешуся, не пойм от чего. Может на водку аллергия? Ну, ничё! Пост наступает, пить не будем. Мы с Седом в пост ни-ни!
 
KapelkaДата: Четверг, 04.03.2010, 01:25 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
У меня опять нет настроения, связано это с тем, что Гуля в связи, видимо, с весной, плохо себя чувствует. И мне, конечно, тревожно за нее.
 
ДюймовкаДата: Пятница, 05.03.2010, 16:04 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
А у мнея сердце второй день колбасит. Вчера ваще лежала, шелохнуться боялась, сегодня утром шуршанула, и опять простреливает грудину. ща лягу. Боюсь помереть, так мне жить понравилось с Сокровищем моим!
 
Форум » Беседка » Всякие беседы » Жалобная книга жызни (Всяческое нытье)
Поиск:


Копировать низя без разрешения! © 2024