Система координат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дюймовка  
Форум » Беседка » Всякие беседы » Жалобная книга жызни (Всяческое нытье)
Жалобная книга жызни
KapelkaДата: Вторник, 01.06.2010, 02:09 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Renata, Ага, спасибо! Вобщем, ничего мне от них не приходит, надо им писать в администрацию, короче, головная боль. Не знаю, когда руки дойдут. Пока не пишите мне там. На днях постараюсь восстановить.
Всех с наступившим летом! Сегодня увидимся!
 
KapelkaДата: Вторник, 01.06.2010, 02:38 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline


 
KapelkaДата: Пятница, 11.06.2010, 03:10 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Как дождь заебал...
 
ЭндиДата: Пятница, 06.08.2010, 00:40 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Награды: 6
Статус: Offline
Жара заебла и дым. Дождяяяя!!!!
 
KapelkaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:30 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Только вчера к вечеру дым разогнало и я обрадовалась, как к утру пуще прежнего, ничего не видать.
Бедные деревья совсем увяли.
Ребята! Ставьте во дворах поилки для птиц, или даже просто выходите с ведром и выливайте в то место, где была самая стойкая лужа! Желательно в затененном месте, чтоб подольше не сохла. Птицы погибают от жажды, сильно болеют.Обезвоживание бьет по почкам, а из-за болезни почек у птиц отнимаются ноги. Кроме того, много отравлений из-за того, что пытаются пить чуть ли не бензин от машин. Не надо думать, что если у вас в 300х метрах река или пруд, птицам этого достаточно. Слетки этого года неопытны, не ориентируются, кроме того, у водоемов часто дежурят ястребы и птицы боятся туда летать. Самые ушлые летают, другие - нет.
Если у вас есть какие-то увядающие растения во дворе, которые не поливают поливочные машины, и вам не в лом, поливайте их по возможности.
Все это занимает 5-10 минут - налить ведро, выйти с ним и вылить, а спасти может несколько жизней.
 
KapelkaДата: Суббота, 07.08.2010, 02:00 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
 
KapelkaДата: Вторник, 17.08.2010, 22:44 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Меня тут слегка кинули квартирные жильцы, так что ношусь в мыле с мелким ремонтом и поиском новых жильцов. Поэтому особо разглагольствовать времени нет, но сайт периодически пополняю, поглядывайте туды.
 
KapelkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:44 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Столько я промаялась с этими сантехниками, заплатила им немерено, и вдруг NatFan мне в скайпе непринужденно пишет, что Дышмыш в Москве и прекрасно меняет унитазы и вообще делает все сантехнические работы! Я прям локти кусала, блин, почему раньше не узнала!
 
KapelkaДата: Вторник, 12.10.2010, 21:12 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Все-таки социальные сети меня утомляют невероятно. Вот я пять минут пробыла на Фэйсбуке и ВКонтакте, и уже совершенно без сил, хочецо закрыться в туалете.
Ну я знаю, у меня социофобия.
 
KapelkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 02:17 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Вобщем, кто не в курсе - у меня полетел комп из-за козлов, прокладывающих кабель под окном. Пришлось сносить все, форматировать и устанавливать заново. Опять куча всего потеряна!
Зато познакомилась (в момент сдачи птичьих какашек на анализ, он в очереди за мной стоял с каками) с чуваком, который мне сильно помог с компом практически бесплатно!
Работает пока все хреново и найти ничего не могу. Поглядим, что дальше будет.Да и не привыкла еще к 7ой Винде. И инет ближайший месяц только с МТСовским модемом.
 
РониДата: Четверг, 18.11.2010, 18:48 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Награды: 2
Статус: Offline
Блин. у папы опять сердце болит(((((
 
KapelkaДата: Пятница, 19.11.2010, 01:36 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Рони, Крепись, пусть скорее выздоравливает!
 
РониДата: Пятница, 19.11.2010, 20:06 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Награды: 2
Статус: Offline
katiakoshka,
спасибо большое, это очень важно чтобы хороший человек пожелал блага от чистого серца, это всегда помогает, сегодня уже легче...
 
KapelkaДата: Вторник, 23.11.2010, 19:54 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Интернет у меня пока по-прежнему жутко косячит, подключицо - целая проблема и все время отключаецо. Так што не взышите!
 
KapelkaДата: Пятница, 26.11.2010, 04:01 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Мало того, что у меня инет через жопу - с трафиком, медленный и все время отключаецо, так у меня и телик сломалсо! А я Энимал Планет смотрю каждый день!
 
Форум » Беседка » Всякие беседы » Жалобная книга жызни (Всяческое нытье)
Поиск:


Копировать низя без разрешения! © 2024