Система координат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Long, vovapub  
Форум » Уголок культуры » Музыка » [BRAIN_PATOLOGY]
[BRAIN_PATOLOGY]
РониДата: Среда, 18.11.2009, 13:39 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Награды: 2
Статус: Offline
Извиняйте, это не хиповская музыка, в классическом понимании... Но ведь Хиппи это не секта где слушают тока Джимми Хендрикса ?
Хочу познакомить вас с музыкой своего друга Питона
Группа [BRAIN_PATOLOGY]
Негатив, выплескивающийся из глубин сознания непосредственно на сцену.
Эмоциональная неуравновешенность клавишника в сочетании с шизоидным расстройством вокалиста.

название этого проекта говорит само за себя. его участники - два совершенно невминяемых человека.

проект появился на руинах некогда величественного немецкого города Кёнигсберг в 2003 году и изначально имел несколько иную направленность. Окончательное формирование стиля, который вернее всего можно определить как D'Electro, произошло в 2006 году, тогда проект состоял из одного человека, вокалиста и автора музыки Lord of Disgust. Весной 2007го появился второй постоянный участник Dope Head. Его антисоциальность получила значительное выражение во внешней составляющей группы.

Фетишный и андрогинный вид и экспрессивное поведение.
Холодящее синтетическое звучание в сочетании с искаженными воплями и дисторшированными ударными.
Конфликт личности и социума как основная тематика текстов.. Иногда меланхолия, иногда грусть, иногда ненависть наполняет эту музыку...

Посмотреть здесь

 
РониДата: Среда, 18.11.2009, 13:54 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Награды: 2
Статус: Offline

 
РониДата: Среда, 18.11.2009, 13:55 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Награды: 2
Статус: Offline

 
РониДата: Среда, 18.11.2009, 13:56 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Награды: 2
Статус: Offline

 
ЭндиДата: Среда, 18.11.2009, 19:45 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Награды: 6
Статус: Offline
Хе-хе. Я что то подобное на "Чистых Прудах" встречал. Ну что они играют могу только догадаться. Вылож малость. А?
 
KapelkaДата: Среда, 18.11.2009, 21:19 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Рони, Если можно, пришли ссылку на файл МР3, а лучше - видео или плеер. Чтоб мы могли тут послушать.Прикольной чувак, а ты, Энди, не придирайся, будь ближе к молодежи, старый пень!
Помню в молодости у меня был плакат Кисс, так точно такие же рожи. Не говоря про многих других классиков рока.
 
РониДата: Четверг, 19.11.2009, 09:39 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 137
Награды: 2
Статус: Offline
Группа в контакте в которой выложены песни

К сожалению не знаю как с контакта качать музыку, а у меня на компе или где то еще нету Брэйн Патолоджи((( Каму охота зайдите по ссылке в группу в контакте и там можно погслушать biggrin музыку

Сообщение отредактировал Рони - Четверг, 19.11.2009, 10:08
 
ЭндиДата: Четверг, 19.11.2009, 19:54 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Награды: 6
Статус: Offline
katiakoshka,
А я чё? Я мимо проходил. В метро торопился. А как этих готов увидал, то ещё сильней заторопился.
 
KapelkaДата: Четверг, 19.11.2009, 23:58 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Рони, Спасибо! Есть какие-то проги для скачки с контакта, но я в этом не шарю абсолютно, а с тех пор, как погиб мой старый комп, шарахаюсь от скачивания неизвестных программ и файлов. Но видео наверняка у них выложено где-то еще,это было б самое удобное. Ты спроси при случае.
Энди! А ты поменяй, наконец, пароль во взломанном аккаунте в контакте.
 
Форум » Уголок культуры » Музыка » [BRAIN_PATOLOGY]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копировать низя без разрешения! © 2024