Система координат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Long  
Форум » Уголок культуры » Литература » Книги Володи Бороды
Книги Володи Бороды
KapelkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline

Подробности на САЙТЕ Володи.

Прикрепления: 7690716.jpg (10.9 Kb) · 6970353.jpg (16.1 Kb)
 
KapelkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Вот он сам с ними в руках:

Прикрепления: 3975533.jpg (21.1 Kb)
 
бородаДата: Суббота, 01.08.2009, 00:18 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Но если быть честным то первая книга вышла в 1999 году на чешском языке в издательстве Матя - ниже аннонс и обложка книги. Тираж 1000 штук...
Называется - НЕТ ГЕРОЕВ... и рассказывает о лагере для беженцев в Чехии.
Bez hrdinů
Vladimir Boroda
nakladatel Maťa

Kniha ruského autora popisuje život lidí různých národností v uprchlickém táboře nedaleko severočeského městečka Červený Újezd.


Если до хрена воли - то анархия, если любви - то христианство, а вот взвешенное на мозолистых ладонях (от скручивания джойнтов) бога равновесие этого котейля и есть хиппи. В.Борода
 
бородаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:51 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Я не понял?!! А где восторженная реакция публики, рукоплескание и выплескивание помое... фимиама на мою патлатую башку?
43 просмотра и ни одного па..па... ге.. ге... рика что ли...
Говорила мама - учись Володенька, человеком станешь, а я закончил 12 классов в ШРМ в зоне и хипарь я противный, а вам похвалить жалко... biggrin


Если до хрена воли - то анархия, если любви - то христианство, а вот взвешенное на мозолистых ладонях (от скручивания джойнтов) бога равновесие этого котейля и есть хиппи. В.Борода
 
ladaДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:51 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
а где можно достать,почитать?
 
KapelkaДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:54 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
борода, Володь, сто раз уже мы тебя хвалили. Вон я и сцилу на твой сайт поставила в первый пост. Мы тебя в ЖЖ хвалили, и на других форумах, и у тебя на сайте. Отзывы пусть у тебя на сайте будут в гостевой.
Пишите Володе в гостевую, какой он хороший! Не стесняйтесь! Он любит похвалы!
А ты, Володя, лучше давай то, что я сто раз просила : баннер и фотки поделок. С баннером сподручнее будет.
 
бородаДата: Четверг, 13.08.2009, 23:31 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемая Катечка - ну нельзя же так серьезно подходить ко мне - цинику, стебщику и так далее tongue
надо быть проще и мы к тебе потянемся biggrin
Похвалу я люблю, но еще больше люблю коструктивную критику - ну как у Гоголя - мол не щекатурка, а штукатурка...
Или там у Бороды - мол несколько затянута сцена в кустах и мало развернута сцена с косяком... biggrin


Если до хрена воли - то анархия, если любви - то христианство, а вот взвешенное на мозолистых ладонях (от скручивания джойнтов) бога равновесие этого котейля и есть хиппи. В.Борода
 
бородаДата: Четверг, 13.08.2009, 23:34 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
lada,
почитать данную книгу можно пока только на чешском при покупке книги... остальные - почти остальные - по ссылке, которую дала уважаемая мною Катечка в первом посте.
На чешском потому что экземпляра на русском у меня нет, а значит нужно выкроить время, обратно перевести и дать на собственную страницу...
А вот со временем пока просто караул...


Если до хрена воли - то анархия, если любви - то христианство, а вот взвешенное на мозолистых ладонях (от скручивания джойнтов) бога равновесие этого котейля и есть хиппи. В.Борода
 
бородаДата: Четверг, 13.08.2009, 23:35 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
katiakoshka,
что такое БАННЕР?
А фото поделок высылаю - извини за задержку. wacko


Если до хрена воли - то анархия, если любви - то христианство, а вот взвешенное на мозолистых ладонях (от скручивания джойнтов) бога равновесие этого котейля и есть хиппи. В.Борода
 
Форум » Уголок культуры » Литература » Книги Володи Бороды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копировать низя без разрешения! © 2024