Система координат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дюймовка  
Форум » Беседка » Всякие беседы » Вести
Вести
ДюймовкаДата: Среда, 06.01.2010, 02:28 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Ой, ёпть! да я сама вся одна сплошная финансовая проблема! Мне б тоже кому-нибудь комнату сдать тыщ за 6, а то народ вписывается у меня. а что каждый месяц мне коммуналку надо платить никому в голову не приходит. А тем временем Рождество на носу,а у меня в холодильнике мышь удавилась. А с вами с Энди я б тоже оттопырилась, да пить мне нельзя, а то помру. А чё с Энди ещё делать?
 
KapelkaДата: Среда, 06.01.2010, 05:08 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Не, у нас с ним бывают подвиги на благо этого сайта - ходим в гости к разным интересным людям. Планов, как всегда, громадье, а как до дело - то у Энди простуда, то у меня подагра.
Кстате, к Клепе Марине хотим, но боимся, там, говорят, соседи все время мусоров вызывают. Очень хоца Пашкова повидать.
Ничо, весна наступит, сил прибавицо.
 
ДюймовкаДата: Среда, 06.01.2010, 12:10 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Старые все стали, болеют кто чем. А Марина Клёпа это кругленькая такая? А с пашковым ты созванивалась уже? Ко мне тут изотерик в гости заезжал, так говорит что в ихних тусовках ходят слухи, что в этом году ишо больше народу помрёт, а особенно блудницы. Может, раз у меня Сед, так я уже не такая?
 
ЭндиДата: Среда, 06.01.2010, 12:23 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Награды: 6
Статус: Offline
Дюймовка,
Ага, кругленькая. Пашков там редко бывает. Приедет, набухается и уедет.
 
ДюймовкаДата: Среда, 06.01.2010, 13:05 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
А чё он делает? Вёрсткой занимается? Во с кем бы повидалась с удовольствием! Столько сразу эпизодов вспоминается Любо-Дорого! А у Клёпы тоже Фоток до фига? Вот до архива Решета бы добраться, во це дило. А ведь он мне рассказывал, что герла какя-то отмела, када он уезжал, не то Мадонна...не то Мата Хари...Или вовсе Белявская? Поспрошали б.
 
KapelkaДата: Вторник, 12.01.2010, 08:31 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Белявская зашуганная какая-то, я ей написала на мыло, но она как-то стремно среагировала.
Думаю, если б у Ришелье был большой архив, он бы уже выплыл в сети, с ним же много кто общалсо. А ты вот у Одувана спроси, он же в гости к нему ездил.
Мата Хари с Пессимистом уже все свое показали(и чужое тоже), ничего особенного у них нет, Мадонна вряд ли...Впрочем, не знаю. Я вообще ее не знала, только Гарика.
 
ДюймовкаДата: Вторник, 12.01.2010, 18:11 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
мне Решето сам рассказывал, когда они с Пикассом в Сивково к нам приезжали, что, когда он уезжал во Францию встал вопрос о его архиве. А там не пипл бук, там две картонные коробки, типа из-под апельсинов. Он всегда таскал с собой фотик. И вот какая-то герла взяла всё себе. Кой-чё он только прихватил, а остальное здесь. Мадонну теперь не спросишь... Может Пикассо помнит этот разговор, но у меня с ним связи нет. У Джа есть. Пикассо может помнить, как Санька уезжал, или кто мог при этом присутствовать. Санька мне позванивал иногда,но теперь нет телефона. А Кум в Уфе,- ищи его,свищи его!
 
KapelkaДата: Среда, 13.01.2010, 03:09 | Сообщение # 98
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Чойто он туда поперся, в Уфу-то?
 
KapelkaДата: Пятница, 15.01.2010, 21:53 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Разговор про Оптину Пустынь выделила в отдельную тему в Умных беседах, слишком это серьезная тема. НЕ только про этот случай, но и все связанные с Православием события можно там обсуждать.
 
KapelkaДата: Понедельник, 18.01.2010, 07:48 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
У меня звери так подправили клавиатуру, что я долго не могла сообразить, как исправить. Сначала голуби посидели, потом кошка. Двое из трех голубей у меня вообще начали активно летать, просто свистят, как пули у виска, по кухне.
 
KapelkaДата: Пятница, 22.01.2010, 17:07 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Энди попросил написать, что у него наебнулся комп всерьез когда появицо, неизвестно. Если кто может помочь советом, знает мастера и т.п., дайте знать.
 
ДюймовкаДата: Пятница, 22.01.2010, 17:21 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Есть у нас Миша, дык, его ловить нада. Да и может кто поближе найдётся. Но,если чё, так удочку закинем. У меня самой медленно опмирает комп, так что звать придётся. Вот и про Энди вспомним.
 
KapelkaДата: Суббота, 23.01.2010, 01:32 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Ну, ему срочно, наверно. Я везде оставила объявы, может, кто еще откликнецо.
 
Слава-гитаристДата: Среда, 27.01.2010, 04:11 | Сообщение # 104
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
katiakoshka, есть хороший компьютерщик, проверенный чел., много лет пользуюсь его услугами. Обращайтесь кому надо, свяжу с ним. Энди позвоню завтра, если не забуду.

www.realmusic.ru/skaz
www.realmusic.ru/kaporin
www.realmusic.ru/tzar
 
Слава-гитаристДата: Среда, 27.01.2010, 04:13 | Сообщение # 105
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Дюймовка)
Мне б тоже кому-нибудь комнату сдать тыщ за 6,

Дюймовка, недавно звонил старый знакомый из Красноярска, спрашивал не сдает ли кто жилье.
Приличный молодой чел.
Если чего звони мне 778-36-17


www.realmusic.ru/skaz
www.realmusic.ru/kaporin
www.realmusic.ru/tzar
 
Форум » Беседка » Всякие беседы » Вести
Поиск:


Копировать низя без разрешения! © 2024