Система координат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Дюймовка  
Форум » Беседка » Всякие беседы » Жалобная книга жызни (Всяческое нытье)
Жалобная книга жызни
KapelkaДата: Среда, 27.01.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
У вас похмелье, отходняк, депрессия, запор?
Вам дали в глаз, вы сломали ногу, вас укусил комар?
Вас повязали за дебош в общественном сортире?
Вы пригласили друзей, а они съели все припасы, любимую кошку и канарейку?
У вас украли кошелек, вам на голову накакала ворона?
Вас никто не любит и не понимает, ни родители, ни дети, ни бабушка, ни внучка, ни собака Жучка?
Вы попали в тюрьму, психушку, на необитаемый остров?
На улице мороз, а вас посылают за сигаретами, на три буквы, выносить мусор?
Вам надо завтра вставать в 6 утра, чтобы отнести в поликлинику анализ мочи?
Вам не везет в карты, а в любви так везет, что за прошлую неделю трижды изнасиловали?
Словом, если вас преследуют неудачи, у вас "то измена, то засада"(с) - вам сюда. Здесь можно пожаловаться на все и на всех, просто поныть, поплакаться в жилет. Мы вас пожалеем и посочувствуем, даже если вы не правы и сами виноваты во всех своих бедах. Мы вас ни в чем не упрекнем.

 
ДюймовкаДата: Среда, 27.01.2010, 17:18 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
На градуснике --19. Да-а. когда же апрель!? Выход за едой и сигаретами целая проблема. А ещё всё время хочется спать. Чё с этим делать?
 
KapelkaДата: Среда, 27.01.2010, 17:18 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Да писец, я ваще чувствую себя как в тюрьме! Столько дел накопилось, чтоб их сделать, надо по городу тусануцо, а я не в силах. Откладываю с начала декабря!
 
ДюймовкаДата: Среда, 27.01.2010, 17:18 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Нада затаиться.... Должно же это кончиться . Пока тут потусуемся. А уж как потеплеет, тада будем в гости ходить! smile
 
KapelkaДата: Среда, 27.01.2010, 18:23 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Поэтому я приветствую традицию 1 апреля, хотя в нашей молодости ее небыло. С первым настоящим теплом необходимо повидацо-посчитацо для выживших.
 
ДюймовкаДата: Четверг, 28.01.2010, 01:12 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
А у меня ещё зуб болит. Но к стоматологу - тока на скорой помощи, привязав к каталке, меня свезут. А ещё у меня ничего не получается. Тока вот вчера Седу феничку сплела, и то под конец сломалась бисерная игла и пришлось доделывать сантиметровым обломочком.
 
KapelkaДата: Четверг, 28.01.2010, 04:18 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, А у меня все время плохое настроение, это меня обламывает ужасно! Ничего в ЖЖ даже не пишу.
 
ДюймовкаДата: Четверг, 28.01.2010, 17:22 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
А у меня - ФЛЮС! Под здоровым зубом. Но я не пойду его удалять, у меня их и так уже не густо. Я взяла поллитровую банку и замутила там содосолевой расствор. По хорошему-то туда ещё б гвоздичного масла добавить, но нету, и купить не на что. но я добавила 5 капель сонового - тож антисептик. и ещё подумала, и Богоявленской водицы плеснула. И теперь не реже, чем раз в полчаса, совершаю плолскания и, думаю, что в течении суток я с этой бедой разделаюсь.
 
KapelkaДата: Четверг, 28.01.2010, 17:36 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Я от флюсов спасаюсь ударной дозой старого доброго тетрациклина. Пробовала более новые антибиотики - хуже помогают. А тетрациклин и стоит копейки. 2 табл 3р в день - и как не бывало.
 
ДюймовкаДата: Четверг, 28.01.2010, 19:09 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Да у меня уже,похоже скоро прорвётся. Антибиотики, я считаю, это уже крайняк. У меня ж ещё чай заварен. А там: ромашка, календула, тысячелистник... А вот на Радуге несколько лет назад я избавилась путём непрерывного жевания молодых побегов ели, сосны, и можжевельника
 
KapelkaДата: Пятница, 29.01.2010, 02:22 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Заснула днем и приснилось мне, что у меня тоже флюс! Надеюсь, сон не в руку.
 
ДюймовкаДата: Пятница, 29.01.2010, 14:18 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Ой, не приведи Бог!
 
KapelkaДата: Пятница, 29.01.2010, 20:23 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Флюса нет, но депресняк все крепчает. Даже на почту к себе не захожу. Единственное, где могу общацо - на птичьем форуме, потому что там предметный базар о здоровье птиц, ну и сюда заглядываю по долгу службы и повидацо. Я такой тяжелой зимы не помню вообще.
 
LongДата: Суббота, 30.01.2010, 12:13 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 264
Награды: 6
Статус: Offline
вчера был тот ещё денёк...
полдня спасали с сыном Кириллом по телефону (он - в Мск, я - тут) мою винду - спасли-таки... думал - шизанусь совсем...
а вечером оттягивались с Мариной до полуночи на ДР у когда-то пред. тутошнего рок-клуба Лены... фото и видео вконтакте - гляньте, не пожалеете...
сегодня - отмокаем...
завтра - сейшак группы Серебрянная Свадьба...
УЖОС.


подробнее - www.bazilevs.narod.ru
 
KapelkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:58 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Long, У всех что-то с компами проблемы. Энди написал мне, что вроде починился, в понедельник появицо.
Ты известный старый тусовщик.
А меня мои мигрени мучают снова, еле жива.
 
Форум » Беседка » Всякие беседы » Жалобная книга жызни (Всяческое нытье)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Копировать низя без разрешения! © 2024