Система координат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дюймовка  
Форум » Беседка » Всякие беседы » Большой привет для маленькой компании (Или не такой уж и маленькой?)
Большой привет для маленькой компании
KapelkaДата: Четверг, 25.02.2010, 05:56 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Бывает так, что случайно на улице встретишь старого знакомого, иль по телефону вдруг связь получится, или еще как-то. И начинаются воспоминания и обмен новостями - кто жив, кто умер, кто чего.
Просит передать приветы человек тем, кто помнит его.
Вот эту тему сделаю для таких приветов.
Пусть она редко будет продолжаться, но она нужна. Не хочу, чтоб в "Вестях" затерялось.
 
KapelkaДата: Четверг, 25.02.2010, 05:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
И, как вы уже догадались, у меня есть первый привет. В первую очередь для Дюймовки.
Разговаривала сейчас по телефону с Себастьяном из Уфы. Передает привет всем-всем знакомым. Надеюсь, это не последний наш с ним разговор и удастся вытащить его на 1 июня в Москву. А еще, надеюсь, скоро будут его фотки.
Очень хочет он Бодрягина или хоть Лену Бодрягину найти, но у меня ее телефона нет. Сказала ему, у кого можно спросить - надеюсь, ему скажут.
 
ДюймовкаДата: Четверг, 25.02.2010, 18:54 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Вот спасиБо-то. И ему от меня!
 
KapelkaДата: Вторник, 01.06.2010, 15:18 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Валера Кисс пишет:
Quote
Ti znaesh shto eto ya nachal etot Festival on June 1 in Tsaritsino with Lighter, but idea was mine in 77 or 78 ??

Лен, помнишь, ты мне об этом рассказывала?
И еще от Кисса:
Quote
POZDRAVLYU VSEH_ VSEM OGROMNIY PRIVET !!!!!!!!!!!!!!! Happy Children's day ! HAPPY KIDS DAY
 
KapelkaДата: Пятница, 06.08.2010, 23:33 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Сегодня разговаривала с Лешей Дедом из Уфы, он передает привет всем, кто его знает и помнит.
 
KapelkaДата: Вторник, 18.01.2011, 02:44 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Звонил вчерась Толик Пикассо, и так как у него инета нет, передавал всем привет. Пакет целый фотог ждет меня у нево, надо токо опять же собрацо с силами.
 
KapelkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:22 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Сегодня мы с Ренатой наконец-то ездили на Сходненскую повидать Иру Гну. Всем, кто ее помнит, большой привет!
Чуть позже выложу фотги.
 
KapelkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:29 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline


Прикрепления: 9696077.jpg (247.0 Kb) · 0307621.jpg (195.1 Kb)
 
on_moonДата: Вторник, 01.05.2012, 02:38 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте вам всем)))
А я б привет передала Сиропу. Говорят, его встречают у Художественного. Он меня "Медвежоком" почему-то звал, из-за полушубка стриженного кролика, вероятно. Первый человек с кем я общалась из тусовки. Помню, мы шли по бульварам, а он пел песни мне, и спросил:"Похоже?" А я говорю: "На кого?" - "На БГ!" - "А я не знаю, кто это Бэгэ..." это был 86))) Я его все время вспоминаю. А еще, когда в Горбушке начались первые фестивали, он сказал, что "Фили - это такое существо, смесь булочки и воробышка". Спустя неск лет, я нарисовала для FEELEE (студия грамзаписи, в ДК Горбунова они существовали тогда)картинку с таким персонажем.
 
ЭндиДата: Вторник, 01.05.2012, 09:23 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Награды: 6
Статус: Offline
on_moon,
Оки, передам.
 
Форум » Беседка » Всякие беседы » Большой привет для маленькой компании (Или не такой уж и маленькой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копировать низя без разрешения! © 2024