Система координат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Уголок культуры » Фильмы » Гарик Сукачев" и другие о Доме Солнца"
Гарик Сукачев" и другие о Доме Солнца"
ЭндиДата: Среда, 13.04.2011, 07:44 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Награды: 6
Статус: Offline
Рыжий,
А чё ты от Сукачёва с Охлобыстином хочешь? Ещё хорошо, что не так много использовано. Хотя имена стандартно хиповые. На тему имён уже много "тёрок" было, и не только из за фильма, и не только в вертуале. Иногда это доходило до абсурда.
 
РыжийДата: Суббота, 16.04.2011, 22:55 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 1
Статус: Offline
Эт дааа.. Одних Рыжих, Энди и Джоников сколько tongue biggrin
Да хрен с ними охлобыстинами... Стилягам хуже досталось)))
 
ЭндиДата: Суббота, 16.04.2011, 23:11 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Награды: 6
Статус: Offline
Рыжий,
Стиляг не смотрел, как то упустил. Да и "Дом Солнца" тоже смотреть вначале не хотел, название обламывало. А вот когда всёж посмотрел, то как то неожиданно прошибло. Особенно в тему пошла "Mean Mistreater" - Grand Funk. Может музыкальное оформление и навеяло такую ностальгию. И ещё Володя Баптист. Когда я фильм смотрел его уже не было в живых.
 
mamedOFFNAДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:44 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Я посмотрела фильм 7 (!) раз. С разными людьми в разных городах и странах. Мне он нравится - фильм светлый, фильм про любовь и про лубочных хиппи с намеком на реальные факты. Потрясающее музыкальное оформление - все в тему...Много прикольных фишек - с гадалкой, с бабой Любой и т.п.
Конечно, можно снять более глубокое кино про реальных хиппи - максимально воспроизведя и реалии и персонажей. Показав и позитивные и негативные стороны. Но это такого масштаба должен быть режиссер - чтобы и талант был и проникновение в суть идеи.. Ну не знаю, кто бы потянул. Бекмамбетов? Тодоровский? Бондарчук?
Или все же Михалков?))) А вообще у нас есть режиссеры - бывшие хиппи? Священники то есть..


Сообщение отредактировал mamedOFFNA - Понедельник, 17.09.2012, 13:49
 
vazonov11Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:00 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Да, 7 раз - это круто. идн
 
Форум » Уголок культуры » Фильмы » Гарик Сукачев" и другие о Доме Солнца"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Копировать низя без разрешения! © 2024