Система координат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта и форума » Вопросы и отзывы » Отзывы
Отзывы
ladaДата: Понедельник, 10.08.2009, 01:54 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
А мне очень оформление нравится и навигация!!! hands love одна радость заходить сюда.... smile
 
KapelkaДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:25 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
lada, ну,Ир,спасибо! Я просто делаю что мне нравицо, а ребята помогают. И все, кто хочет, могут помогать. Вот и все. Ща тебе награду дам раз так.И ты мне дай! Мы любим друг другу давать награды! Один тут человечек, не буду называть, мне штук 15 дал, пришлось из скромности их убрать. Но это он случайно, попутал.
 
ladaДата: Понедельник, 10.08.2009, 02:27 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin 15??ого!
 
KapelkaДата: Понедельник, 10.08.2009, 04:21 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
lada, Да он по запаре перепутал с личкой и таким образом пытался наладить со мной личное общение. К наградам прилагал записки разного содержания.
 
ladaДата: Понедельник, 10.08.2009, 04:27 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
biggrin
 
KapelkaДата: Понедельник, 10.08.2009, 13:06 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
lada, Что касаецо навигации, сайт с самого начала планировался как небольшой, камерный. Я не перестаю восхищацо Любавой, но я бы такую махину как хиппиру не потянула, даже с командой. Да и,вобщем-то, не хотела бы пытацо обьять необьятное. Задумали что-то вроде "беседки для олдовых",этому и стараюсь следовать. А если молодежи интересно, я токо рада. И,конечно, как ты знаешь,всегда рада тем, кто сам хочет что-то показать и рассказать.
 
Слава-гитаристДата: Четверг, 08.10.2009, 04:59 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
katiakoshka, отличный сайт, но, я бы посоветовал если это реально изменить либо цвет фона, либо цвет меленьких буковок (типа "форум- работа сайта и форума - вопросы и ответы") На темно-темно-зеленом фоне красные буковки очень слепенько выглядят. Очень мелкие кнопки ("новая тема", и т.д.) Сайт то для олдовых, все поди не с идеальным зрением, если можно пощади нас?
И еще мне очень не хватает возможности редактирования постов, я пишу невнимательно, часто ошибаюсь, а исправить уже нельзя..


www.realmusic.ru/skaz
www.realmusic.ru/kaporin
www.realmusic.ru/tzar
 
ЭндиДата: Четверг, 08.10.2009, 06:53 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Награды: 6
Статус: Offline
Слава-гитарист,
Давно хотели сделать. Только не умеем. Хотя есть у меня идейка. Попробую осуществить.
 
KapelkaДата: Пятница, 09.10.2009, 00:56 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Слава-гитарист, Слав,нащет диза,увы...Это стандартный диз Юкоса, один из шаблонов,другие не подходят вовсе,я выбирала долго. Изменить мелочи можно,и это легко,но для этого нужен веб-мастер,среди знакомых что-то все только обещают,пыталась найти за деньги,ничего хорошего не вышло,вобщем,если нарисуецо спец, сделаем,а нет - извиняйте,что поделать. Правка вроде была в течение суток? Могу двое сделать,тебе скоко надо?
 
ЭндиДата: Пятница, 09.10.2009, 06:27 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Награды: 6
Статус: Offline
Ничево не понял. Ну ладно.
 
KapelkaДата: Пятница, 09.10.2009, 23:27 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Слава-гитарист, Я смотрела настройки, там должна быть возможность 2 дня редактировать, 1 день совсем убивать. Вот только если первое сообщение темы,может,считается как редактирование темы? А так должно все работать. Кнопочка в правом нижнем углу,называецо EDIT. Если у тебя ее в течение первых 2х дней нет, я не знаю,где еще искать настройки,это сложно для моего ума.Их очень много!
 
Форум » Работа сайта и форума » Вопросы и отзывы » Отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копировать низя без разрешения! © 2024