Система координат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Умные беседы » Хватит убивать
Хватит убивать
ДюймовкаДата: Среда, 06.01.2010, 02:03 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Дык ведь я про то и говорю, Катюшка, что не даст никто человечеству расплодиться. да оно и само себе не даст. Само себя травит. Само себя путает. само себя воды и воздуха лишает и не хочет даже думать об этом.
 
KapelkaДата: Среда, 06.01.2010, 04:52 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Мы не доживем, а вот внуки как будут, не представляю. Ну, или правнуки. С одной стороны я рада что не увижу, с другой, страшно за потомков. Нафиг, скажут, ты нас на свет родила?
Ох, зачем я на свет появился, ох зачем меня мать родила...(с)
Кроме шуток, щас сто раз подумала б, прежде чем размножаться.
 
ДюймовкаДата: Среда, 06.01.2010, 13:24 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Моя соседка в Сивково Елена Петровна говорила: " помирать собирайся, а в землю сей". Кто-то же останется, кому-то надо возрождать обновлённое человечество. Хочется чтоб они относились ко всему иначе. Мы, конечно до фига наворотили за жизнь, но главные-то лозунги оказались мудрыми и сейчас они куда актуальнее. Вспомни: "назад, к природе!" " Занимайтесь любовью а не войной!" " мир, свобода,цветы, счастье!" "всё что вам нужно это любовь!" Я поэтому и не говорю, что я бывший хиппи. Я не отрекаюсь, и не считаю это наивным. Наоборот, я уверена, что это и есть верный путь развития. Просто это мы, раздолбаи, не следовали собственным постулатам.
 
KapelkaДата: Среда, 27.01.2010, 20:24 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Вот опять убили ребенка. Шестилетнего мальчика в Чите насмерть забил 16летний подросток:
Quote
сейчас юноша дает признательные показания. По его словам, 6-летний Аркадий оскорбил его грубым словом. В ответ подросток начал наносить ему множественные удары руками и ногами по голове и туловищу, после чего ушел, оставив потерпевшего на месте.

Конечно, его на психиатрическую экспертизу направят, но не пришлось бы полстраны скоро отправлять.
 
ДюймовкаДата: Четверг, 28.01.2010, 01:32 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Вот не знаю,что и сказать. А кто родители того подростка? Это,поди,мелкота, которая шарится по подвалам да подъездам, пока их родители пьяные или удолбаные валяются. А детки тем временм обучаются жизненным позициям таких же беспризорников,тока на пару лет старше. Их отродясь никто не любил и не жалел, они понятия не имеют что это такое. Он убил, но он сам мелкий, и то что теперь к ответу могут призвать уже с 14, а за такое по-моему и раньше предполагалось наказание, ещё не значит, что он до конца понимает, что он совершил. Не то, чтоб народ в таком возрасте были совсем дураки, но например смерть ,ты вспомни, это весьма абстрактное понятие. Это, как в игре - замочили-ещё три жизни в запасе. или как в кино про крутых: пиф-паф. бац-бац бац,сплюнул, фак в камеру показал и пошёл куда-то себе, крутышка чел. Я читала, как американский школьник открыл пальбу по одноклассникам. Так что ничего нового не происходит. И ничего неожиданного.
 
KapelkaДата: Четверг, 28.01.2010, 04:21 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Знаешь, всетки одно дело - пальбу, а другое - забить руками и ногами. Убить на расстоянии как-то менее реально. Действительно, как в компьютерной стрелялке.
 
ДюймовкаДата: Четверг, 28.01.2010, 19:38 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Читала у грязнуль про вечный огонь? Так вот там ребятишки заточкованными олигофренами оказались. Может и этот - жертва алкоголизма своих родителей. Согласись, едва ли мальчишка со здоровой психикой готов забить мелкого насмерть. Я убеждена, что в бедах дом. животных, как правило, виноваты их хозяева, а в бедах детей-взрослые, особенно родители. Где они встретились с мелким? Почему он был один? Почему за него никто не заступился? Может они вместе пили пиво в подвале? А ещё, я и сама за матерным словом в карман не полезу, но когда я вижу 6и летнего шкета орущего матом на весь двор, прости, Господи, так и хочется съездить по губам. Вот, послал мелкий старшего, а тот как раз кино с Брюсом Уиллисом посмотрел. Вот и результат. Потому-то и возникает вопрос: а кто же у детишек родители?
 
KapelkaДата: Пятница, 29.01.2010, 02:17 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Да там мать-одиночка, ребенок пошел один в соседний дом к бабушке. Красная Шапочка прям...
Сегодня слышала по телеку - в Ейске ученик на уроке избил учительницу шваброй за двойку.
А мусор, который водителя снегоуборочной пристрелил? За то, что тот задел его тачку, даже не новую.
Вообще с мусорами что-то странное творицо.
 
KapelkaДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:26 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
 
Форум » Беседка » Умные беседы » Хватит убивать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копировать низя без разрешения! © 2024