Система координат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа сайта и форума » Вопросы и отзывы » Конфедициальность
Конфедициальность
KapelkaДата: Вторник, 04.08.2009, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Администраторы имеют доступ только к айпи пользователей при регистрации.
Айпи гостей и айпи пользователей в момент посещения нам не виден.
Администраторы видят мыло пользователей, заявленное при регистрации.
Остальные сведения у нас точно такие же, как у всех:
Администраторам видно, что кто-то просматривает раздел на форуме. Кто это и какую тему он смотрит, нам не видно.
Внизу форума видно число присутствующих на всем сайте - отдельно гостей, отдельно пользователей. Где именно они находяцо, нам не видно.
По карте-счетчику мы можем узнать, сколько всего народу и из каких стран заходили на сайт, включая гостей. Карта обновляется раз в 24 часа.
Администраторам видно, сколько раз просматривался тот или иной материал на сайте. Кто его смотрел и когда, мы не знаем.
Я включила невидимый режим для всех пользователей. Но работает ли он, если честно, я не знаю. Руки не доходили проверить.
Мы уважаем своих пользователей и гостей. Никакой мусорской слежки за ними здесь не будет НИКОГДА.
В то же время при необходимости исключить кого-то из круга общения, возможность такая имеецо, и не только по айпи. Надеюсь, у нас такой необходимости не возникнет. Я в это пламенно верю.
 
KapelkaДата: Суббота, 08.08.2009, 00:21 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Да, я иногда развлекаюсь, присобачивая аватары тем, у кого их нет. Не удивляйтесь, можете сменить в любую минуту.
 
KapelkaДата: Пятница, 11.09.2009, 19:36 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Так как зарегеные пользователи получают доступ в закрытые разделы, просьба к желающим сохранить инкогнито знакомым по возможности всетки сигнализировать мне о себе в личку, а незнакомым - отписывацо в теме "Здрасьте".
Это не требование, это просто моя личная просьба во избежание недоразумений.
 
Форум » Работа сайта и форума » Вопросы и отзывы » Конфедициальность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копировать низя без разрешения! © 2024