Система координат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Работа сайта и форума » Вопросы и отзывы » Проблемы
Проблемы
ДюймовкаДата: Суббота, 09.01.2010, 22:44 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
О мамином выздоровлении речи нет. Я ж тебе говорила,что у неё онкология? При чём операций уже сделано достаточно, химии тоже, и теперь врачи её отпустили в свободный полёт. В прошлом году со мной был Солнышко моё. Я могла и вовсе ни с кем не общаться. А теперь я буду вынуждена его оставить, потому,как мама не потерпит рядом со мной "бомжа и безродного космополита". Не знаю, как надолго. но мне будет весьма одиноко. Всю мою жизнь матушка была абсолютно враждебным мне существом. Всё во что она вмешивалась шло у меня прахом. Вот и сейчас,я не удивлюсь, если ,ухаживая за мамой, я потеряю Седа. По идее, при таком отношении к моему мужу я и вовсе не должна с ней общаться, потому, как по божьим законам муж для женщины главнее родителей. Родители сами по себе, а муж и жена единое целое. И уж конечно жене не пристало посещать дома, где не только не принимают, но и поносят её мужа. у меня, честно говоря, очень противоречивые чувства, но не поехать я не могу. НУ а телефончик-то я проебала. Так что тока комп.
 
KapelkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:07 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Quote
по божьим законам муж для женщины главнее родителей.

Венчаный муж, Лен. В данном случае ты сама знаешь, как это называецо по Божьим законам.
У меня тоже мама не сахар, но что делать, другой нет. Очень хорошо я запомнила слова покойного Андрюши Корака, которому я жаловалась на предков - он на меня поглядел с завистью и сказал, что просто я не представляю, что такое жить на свете сиротой.
Как ни странно, моя мама к моим мужикам всегда относилась лучше, чем ко мне. Видимо, на протяжении долгих лет ее не оставляла идея "пристроить меня в хорошие руки". Причем чем дальше в лес, тем больше "хорошие" становились "любыми". Ей, наверно, так спокойнее.
 
KapelkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:59 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Радикаловские фотки на Юкосе почему-то все время подводят, сдуваются!
Извините, но я буду хотя бы важные делать через сайт, хоть жаба душит место тратить и не всегда прилично ватермарк ставить на чужое.
Но другого выхода нет!
 
KapelkaДата: Пятница, 25.02.2011, 06:13 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Большая проблема с Радикалом. Многие фотки не работают или работают плохо.
Постараюсь в ближайшее время хотя бы Мартиролог перевести на сайтовский ресурс, а там возьмусь за остальное. Беда в том, что сайт не резиновый sad
 
ДюймовкаДата: Пятница, 25.02.2011, 12:56 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Вот, тя не поймёшь! То, мол, Фоток давайте больше, то - сайт не резиновый. Объясни мне тада, чё надо выкладывать, а что -нет? А то, животинки это фоты, города, храмы, то, сё, - а сайт не резиновый. Я в растерянности!
 
ЭндиДата: Пятница, 25.02.2011, 13:38 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Награды: 6
Статус: Offline
Дюймовка,
Не теряйся!!!
 
KapelkaДата: Суббота, 26.02.2011, 03:41 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Лен, не, выкладывай, ты чо!
Если вдруг возникнет проблема с местом, решим ее вместе как-то.
Короче, не бери в голову! Место там или не место, пользователей касаться это не должно. Будем решать по мере поступления.
Одна-другая фота весит очень мало, от этого ничо не зависит.
Огорчает меня, что Радикал подводит почему-то, на Борде такого нет вроде. Хочется иметь варианты.
 
Форум » Работа сайта и форума » Вопросы и отзывы » Проблемы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Копировать низя без разрешения! © 2024