Система координат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Работа сайта и форума » Вопросы и отзывы » Проблемы
Проблемы
KapelkaДата: Суббота, 10.10.2009, 17:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Здесь я буду давать ответы на коекакие вопросы и решать проблемы.
 
KapelkaДата: Суббота, 10.10.2009, 17:11 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Для Ленка - дата рождения.
 
ДюймовкаДата: Среда, 06.01.2010, 14:40 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
У меня куча проблем!: В личку я писать не умею, фото я вывешивать не умею, объяснений я твоих не понимаю, даже рожу круглую вставить не могу. Хозяйство стоит, муж сирота. а я всё брожу тут премудрости осваиваю. И всё сама, всё методом творческого тыка...
 
KapelkaДата: Четверг, 07.01.2010, 00:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Лен, ты недавно в инете, освоишься, сами такие были!
Личка сверху справа - видишь маленькие красенькие буковки под вывеской? Самая первая надпись - "Личные сообщения", а в скобочках - сколько их тебе прислали.
Фото вставляецо с помощью кнопочки Обзор внизу, под каждым сообщением. НАжимаешь ее и попадаешь к себе в комп, а там уж ищешь что те надо. Нажимаешь "открыть" под своим окошком и рядом с Обзором появицо синенькое слово, его скопируешь(правой кнопкой мыши) в сообщение и все. Одно условие - изображение не должно быть очень большим, иначе не получицо.
Или пользуйся РАДИКАЛОМ Зайди на него по этой ссылке - там все написано. Там тебе тоже дадут ссылку, которую можно правой кнопкой скопировать сюда в сообщение. Выбери "картинка в тексте".

А вообще инструкция есть на ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ

Лен, я тоже не умела ни фига,да и щас много чего не умею. Форумы Борды (как Грязные хиппи) проще таких, как этот, Юкосовский, а вообще их много разных. Но много и общего. Учись методом тыка! Не боись, я поправлю, если что-то запорешь, тем более, что ничего страшного произойти не может.

 
KapelkaДата: Четверг, 07.01.2010, 00:03 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Если тебе очень хочецо показать фото, пришли мне его на мыло, я выложу. Многие, кому лень возицо, так и делают, даже Энди, хоть и все умеет сам.
 
ДюймовкаДата: Четверг, 07.01.2010, 03:19 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Да это первая мысль. которая мне пришла в голову,но хотелось бы всё- дки научиться смой. Так грустно проходят у меня праздники. Вот Женьку похоронили. С Седом какая-то кошка побежала между нами. Со здоровьем тоже чё-та. А за мультик тебе награда плагается. Жаль тока,я вручать не умею.
 
KapelkaДата: Четверг, 07.01.2010, 17:46 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Под аватаркой, рядом с надписью "Награды" есть плюсик и минусик. Вот там нажав и можно вручить награду. Еще, кажецо, можно из профиля того, кого хочешь наградить. Но я не знаю, можешь ли ты смотреть профили? Я-то как админ могу и Энди может. Видишь, я сама много чего не знаю.
И плиз, не называй меня Катечкой. Катечка - это такая легендарная личность на некоторых ресурсах, которой старые толстые тетки пугают маленьких рыжих мальчиков, и которая всегда вне зоны доступа. Там так над аватаром и написано.
Поэтому я и на Грязных хиппи не стала возобновлять этот ник, хотя Андер мне бы запросто сделал новый пароль. Кстате, щас там сменила аватар на ногу - смешная нога.
А мой дом здесь и в ЖЖ. Хотя ник этот мне тоже не нравицо, хотела сменить, да уж ладно теперь.
Надеюсь, с Седом все наладицо
 
ДюймовкаДата: Четверг, 07.01.2010, 18:39 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
С Седом наладицо. А как тебя прикажешь называть? Л почему ввы все пишите не совсем по русски, это инетовский сленг такой?
 
KapelkaДата: Четверг, 07.01.2010, 20:01 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Да, называецо албанский. Иногда проще написать как слышишь. Ну, и несколько общеупотребительных терминов есть.
Лен, есть такая штука - ВИКИПЕДИЯ. Ты там можешь поглядеть, чиво не знаешь.
 
ДюймовкаДата: Пятница, 08.01.2010, 17:49 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
А если я преимущественно буду писать по русски. это не будет моветон?
 
KapelkaДата: Пятница, 08.01.2010, 18:30 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Каждый пишет, как ему удобно.Можно нецензурно, если не злоупотреблять. В инете другая проблема - что написано пером, не вырубишь топором. И люди часто неправильно понимают друг друга из-за того, что не видят собеседника. Ведь невербальное общение занимает большое место в жизни. Чтоб хоть как-то решить эту проблему, есть смайлики, но этого мало. megaphone santa smok v wink
 
ДюймовкаДата: Суббота, 09.01.2010, 03:58 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Награды: 3
Статус: Offline
Вот, говоря про рожи я и имела в виду смайлики. но в общем-то я смотрю сюда и в грязные хипи и вижу, что все, кроме тебя не шибко разогнались со мной общаться. А мне пришло письмо, что моя мама плоха. и в течении этой недели я буду вынуждена бросить Седа и рвануть к маме и кроме инета у мня не будет отдушины. а я даже и тут никому не интересна. Нешто удавиться?
 
ЭндиДата: Суббота, 09.01.2010, 09:30 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Награды: 6
Статус: Offline
Дюймовка,
Методом тыка? Лен, этож клёво!!! А насчёт языка. Пиши на нашем. Я по "албански" тож не очень понимаю. Вот.
 
ЭндиДата: Суббота, 09.01.2010, 09:32 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 368
Награды: 6
Статус: Offline
katiakoshka,
Мало смайликов! Оххх мало! Гы-гы-гы! А смайлика нету sad . Дас! Опять нету angry .
 
KapelkaДата: Суббота, 09.01.2010, 18:12 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 3731
Награды: 10
Статус: Offline
Дюймовка, Лен, а народу знакомого в сети немного, в основном молодежь, потом люди ж не сидят круглосуточно, да многие и не писатели, больше читатели. Ренатка, например, почитать заходит, но не пишет.
Ты присылай фото своего вязанья давай, я выложу!
Вообще придет лето, пообщаемсо лучше в реале!
В сети джунгли, как и в жизни, только проще делать гадости - в морду не дадут. И можно под чужим именем. Под маской. Поэтому так ценны для меня тихие уголки, где можно расслабицо и чувствовать себя спокойно.
Маме твоей желаю выздоровления, береги ее!
И вообще завязывай с упадочными настроениями, просто зима.
Я, например, в сети нашла много новых друзей, даже совершенно из другого круга. В основном в ЖЖ. Да и вот с Энди мы раньше не были знакомы! Просто, как и в жизни, не сразу это происходит, и время проходит, прежде чем разберешься, кто на самом деле чего стоит.
Прошлой зимой ты вообще сидела в Александрове и общалась только СМСками.
 
Форум » Работа сайта и форума » Вопросы и отзывы » Проблемы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Копировать низя без разрешения! © 2024